Дистанционка

Введите заголовок

Новости портала УЧМЕТ

СОНАТА-ПРО: Конструктор рабочих программ

Портал для учителей

Портал для учителей

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Рейтинг сайтов

Электронная тетрадь

Внеаудиторка

Изучите пункт 6.1 Главы 6 Учебника "Информатика и ИКТ", (автор Цветкова М.С.), стр. 286-291. Перечислите основные факторы, повлиявшие на возникновение интегрированных вычислительных сетей. Ответ напишите в комментарии. Не забудьте подписаться!

Татьяна Владимировна

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Епифанов Никита - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Чт, 15 июня 2017, 19:13:38 Ответить

Ломаева Вера - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 15 июня 2017, 09:00:54 Ответить

Генрих Алексей - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 15 июня 2017, 06:11:54 Ответить

Вяткин Алексей - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 15 июня 2017, 06:01:56 Ответить

Рунцова Оля - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 15 июня 2017, 05:59:33 Ответить

Антипов Кирилл - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Чт, 15 июня 2017, 05:35:39 Ответить

Владислава Финк - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Чт, 15 июня 2017, 05:21:35 Ответить

Юлия Суханова - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях.
Пн, 12 июня 2017, 08:22:10 Ответить

Тыдыков Влад - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Ср, 07 июня 2017, 12:45:59 Ответить

столбин саша - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Ср, 07 июня 2017, 06:24:54 Ответить

Сергей Сысоев - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Вс, 04 июня 2017, 12:04:08 Ответить

Вродинский Андрей - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Пт, 02 июня 2017, 07:34:22 Ответить

Илья - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 01 июня 2017, 18:01:15 Ответить

Теплов Владислав - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 01 июня 2017, 12:04:57 Ответить

Якимов Никита - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Вт, 30 мая 2017, 12:53:18 Ответить

Латкин Михаил - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Пн, 29 мая 2017, 15:28:27 Ответить

Артем Обухов - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Пт, 26 мая 2017, 10:32:09 Ответить

Данил Кузин - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 25 мая 2017, 16:21:42 Ответить

Алексей Гусар - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 25 мая 2017, 15:44:50 Ответить

Владимир Лиханов - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Чт, 25 мая 2017, 12:50:35 Ответить

Устюжанин Максим - Если раньше компьютерная сеть использовалась исключительно в качестве среды передачи файлов и сообщений эл.почты, то сегодня решаются более сложные задачи распределенного доступа к ресурсам.Этот доступ предполагает выделение сервера-мощного обслуживающего сеть компьютера как узла управления доступом к информационным массивам пользователей информационных массивов. Технология распределенного доступа иначе называется технологией клиент-сервер
Ср, 24 мая 2017, 16:11:54 Ответить

Подстрелов Игорь - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Пн, 22 мая 2017, 16:23:43 Ответить

Евгений Баталов - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 18 мая 2017, 16:00:36 Ответить

Торгунаков Владимир - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Вт, 11 апр. 2017, 06:53:57 Ответить

Андрей Вродинский - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Пт, 10 марта 2017, 17:00:33 Ответить

Манько Дарья - Создание вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти, появление научно-исследовательских проектов, требующих больших вычислительных ресурсов и проектирование индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных. Иными словами, повышение мощности вычислительной техники и общее развитие информационной науки явились основными факторами в процессе возникновения интегрированных вычислительных сетей.
Чт, 02 марта 2017, 17:14:50 Ответить

Вяткин Алексей - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Чт, 02 марта 2017, 07:00:47 Ответить

Кирилл Кожухов - Если раньше компьютерная сеть использовалась исключительно в качестве среды передачи файлов и сообщений эл.почты, то сегодня решаются более сложные задачи распределенного доступа к ресурсам.Этот доступ предполагает выделение сервера-мощного обслуживающего сеть компьютера как узла управления доступом к информационным массивам пользователей информационных массивов. Технология распределенного доступа иначе называется технологией клиент-сервер
Ср, 01 марта 2017, 16:02:32 Ответить

Кирилл Кожухов - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Пн, 27 февр. 2017, 17:38:56 Ответить

Кожухов Кирилл - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Пн, 27 февр. 2017, 07:09:32 Ответить

Кожухов Кирилл - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Пн, 27 февр. 2017, 07:08:12 Ответить

Синкин Григорий - В случае если стоящий дома компьютер по каким-либо причинам не подключен к Интернету, то можно говорить о его неэффективном использовании, так как теряется его важнейшая функция – коммуникативная, ᴛ.ᴇ. взаимодействие с людьми и информационными ресурсами общества. Наряду с созданием вычислительных машин коллективного пользования с очень большими объемами оперативной памяти появилось тяготение к проектированию индивидуальных машин для управления технологическими процессами и обработки экспериментальных данных в исследовательских лабораториях
Пт, 24 февр. 2017, 08:19:07 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Внеаудиторка
Соседние подразделы:
Для групп СПО
Советы обучающимся
Готовимся к зачету
Проекты
В разделе представлены темы проектов для обучающихся 1 курса по информатике и ИКТ на 2016-2017 учебный год....
Глоссарий - словарь компьютерных терминов
Тестирование
В этом разделе представлены тестовые задания для контроля знаний учащихся по разным темам учебной программы по информатике....
Учебники

Актуальные новости

Переводчик Translator

Цитата дня

Кто сейчас на сайте?

Посетители сайта

Форум Профобразование

Форум Профобразование

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Сайт Дмитрия Тарасова videouroki.net

Видеоуроки, тесты, конспекты и презентации для учителя

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок