Дистанционка

Введите заголовок

Новости портала УЧМЕТ

СОНАТА-ПРО: Конструктор рабочих программ

Портал для учителей

Портал для учителей

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Рейтинг сайтов

Электронная тетрадь

Внеаудиторка

Изучите пункт 6.1 Главы 6 Учебника "Информатика и ИКТ", (автор Цветкова М.С.), стр. 286-291. Объясните, что такое "протокол TCP/IP". Каково его назначение? ответ напишите в комментарии. Не забудьте подписаться!

Татьяна Владимировна

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Епифанов Никита - TCP/IP - межсетевой протокол,который обеспечивает подключение к адресату и надежную передачу данных именно по указанному адресу между различными подсетями с выбором кратчайшего пути передачи.
Чт, 15 июня 2017, 19:14:33 Ответить

Ломаева Вера - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 15 июня 2017, 09:01:25 Ответить

Генрих Алексей - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 15 июня 2017, 06:12:17 Ответить

Вяткин Алексей - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 15 июня 2017, 06:02:25 Ответить

Рунцова Оля - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 15 июня 2017, 06:00:15 Ответить

Антипов Кирилл - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 15 июня 2017, 05:39:09 Ответить

Владислава Финк - Стек протоколов TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет. Название TCP/IP происходит из двух наиважнейших протоколов семейства — Transmission Control Protocol (TCP) и Internet Protocol (IP), которые были разработаны и описаны первыми в данном стандарте.
Чт, 15 июня 2017, 05:23:49 Ответить

Юлия Суханова - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета
Пн, 12 июня 2017, 08:25:08 Ответить

Тыдыков Влад - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Ср, 07 июня 2017, 12:46:41 Ответить

столбин саша - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Ср, 07 июня 2017, 06:23:56 Ответить

Сергей Сысоев - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Вс, 04 июня 2017, 12:04:23 Ответить

Вродинский Андрей - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Пт, 02 июня 2017, 07:34:30 Ответить

Илья - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 01 июня 2017, 18:00:41 Ответить

Теплов Владислав - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 01 июня 2017, 12:05:04 Ответить

Якимов Никита - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Вт, 30 мая 2017, 12:53:39 Ответить

Латкин Михаил - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Пн, 29 мая 2017, 15:28:09 Ответить

Артем Обухов - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Пт, 26 мая 2017, 10:32:21 Ответить

Данил Кузин - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 25 мая 2017, 16:21:41 Ответить

Алексей Гусар - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 25 мая 2017, 15:45:00 Ответить

Владимир Лиханов - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 25 мая 2017, 12:50:47 Ответить

Устюжанин Максим - При разработке интернета было создан межсетевой протокол TCP/IP(Internet Protocol),который обеспечивал подключение к адресату и надежную передачу данных именно по указанному адресу между различными подсетями с выбором кратчайшего пути передачи. Этот протокол также поддерживает центральную справочную службу, передачу экстренной и управляющей информации. Транспортный протокол TPC-это протокол управления передачей, который осуществляет передачу пакетов то компьютера к компьютеру через интернет.
Ср, 24 мая 2017, 16:34:40 Ответить

Подстрелов Игорь - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Пн, 22 мая 2017, 16:24:21 Ответить

Евгений Баталов - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 18 мая 2017, 16:01:01 Ответить

Торгунаков Владимир - Стек протоколов TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет. Название TCP/IP происходит из двух наиважнейших протоколов семейства — Transmission Control Protocol (TCP) и Internet Protocol (IP), которые были разработаны и описаны первыми в данном стандарте.
Вт, 11 апр. 2017, 06:55:17 Ответить

Андрей Вродинский - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Пт, 10 марта 2017, 17:01:21 Ответить

Вяткин Алексей - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 02 марта 2017, 07:01:16 Ответить

Манько Дарья - TCP/IP - межсетевой протокол,который обеспечивает подключение к адресату и надежную передачу данных именно по указанному адресу между различными подсетями с выбором кратчайшего пути передачи.
Ср, 01 марта 2017, 17:19:20 Ответить

Синкин Григорий - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Пт, 24 февр. 2017, 07:53:15 Ответить

Кирилл Кожухов - TCP/IP — набор сетевых протоколов передачи данных, используемых в сетях, включая сеть Интернет.Он обеспечивает сетевое взаимодействие компьютеров, работающих под управлением сетевой операционной системы, и возможность подключения к ним различных сетевых устройств. Все современные операционные системы поддерживают протокол TCP/IP, и почти все крупные сети используют его для обеспечения большей части своего трафика. Также протокол TCP/IP является стандартным для Интернета.
Чт, 23 февр. 2017, 07:58:28 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Внеаудиторка
Соседние подразделы:
Для групп СПО
Советы обучающимся
Готовимся к зачету
Проекты
В разделе представлены темы проектов для обучающихся 1 курса по информатике и ИКТ на 2016-2017 учебный год....
Глоссарий - словарь компьютерных терминов
Тестирование
В этом разделе представлены тестовые задания для контроля знаний учащихся по разным темам учебной программы по информатике....
Учебники

Актуальные новости

Переводчик Translator

Цитата дня

Кто сейчас на сайте?

Посетители сайта

Форум Профобразование

Форум Профобразование

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Сайт Дмитрия Тарасова videouroki.net

Видеоуроки, тесты, конспекты и презентации для учителя

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок